Langer Karel (Jaroměř 1878 - 1947 Prag)
Wolken, links unten signiert: K. Langer, Aquarell/Papier, auf Karton doubliert, 21,5 x 28,5 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |